Marca: Fracarro

Cavo Fibra Ottica Pig Tail 900um 9/125 lunghezza 1mt connettore SC/APC

Art. #: 425PIG-TAIL

Disponibilità: disponibile
Quantità Prezzo IVA esclusa IVA inclusa*
1 Listino € 2,85 € 3,48
1 Promo € 1,995 € 2,434
* In fase di conferma d'ordine, i prezzi IVA inclusa verranno arrotondati alla seconda cifra decimale in accordo alla normativa vigente
Quantità

Cavo Fibra Ottica Pig Tail 900um 9/125 lunghezza 1mt connettore SC/APC

Semibretella monomodale (single mode) Pig Tail connettore SC/APC da un lato e terminazione libera dall'altro. Utilizzate per impianti FTTH per l'interconnessione dei dispositivi e apparati per la distribuzione TV e SAT obbligatori secondo la legge 164/2014.

  • Bretella singolo modo 9/125 G657 A2.
  • Lunghezza: 1mt
  • Connettore n1:  SC/APC
  • Connettore n.2: nessuno
  • Codice Fracarro 287426, 8016978099948

Ulteriori informazioni della brochure allegata

ElcoBlog Vedi tutte le news

Digiquest Q90 Blog

Digiquest Q90 - Il decoder più completo

Finalmente un decoder Satellitare Ultra HD 4Kcon Tivùsat, Digitale Terrestre e Smart All-in-one. 

Leggi tutto
NE555 - Compleanno 50 anni blog

L'NE555 Compie 50 anni

Omaggio a un chip fatto a mano: NE555, il circuito integrato più famoso del mondo compie 50 anni

Leggi tutto
mpeg-4_rev_2

20 Dicembre 2022: la TV diventa MPEG-4

Il giorno 20 dicembre 2022 verranno definitivamente spente le trasmissioni in MPEG-2 per far posto a quelle in MPEG-4.

Leggi tutto
Weller WXsmart Blog

Weller WXsmart e WXair. Il futuro della saldatura!

Weller WXsmart e WXair: due prodotti per la saldatura all'insegna delle prestazioni, tracciabilità e flessibilità.

Leggi tutto

value prop 2
Oltre 65.000 prodotti 
di elettronica professionale 
in pronta consegna.
value prop 3
Elevata qualità garantita 
dal sistema di gestione 
della qualità ISO9001 2015
value prop 1
Consegne Rapide
in 24 - 48 ore su tutto
il territorio nazionale.
value prop 0
Abilitazione per il mercato
elettronico della pubblica
amministrazione MEPA / SIAC